Главная - Физкультурно-спортивный клуб Министерства - Республиканские спартакиады работников системы Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь - Республиканская отраслевая спартакиада работников системы Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь (19-21 мая 2017 г., РЦОП по ЗВС «Раубичи»)

На базе Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» 19-21 мая состоялась уже традиционная Республиканская отраслевая спартакиада работников системы Министерства труда и социальной защиты.

В спартакиаде приняли участие 17 команд, представлявших центральный аппарат Министерства, системы комитетов по труду, занятости и социальной защите облисполкомов, Минского горисполкома, а также государственные организации, подчиненные Министерству. В спортивных видах программы спартакиады состязались более 200 человек.

Программа спартакиады включала соревнования по настольному теннису, легкой атлетике и волейболу. Руководители и заместители руководителей государственных органов и организаций состязались в дартсе.
Оргкомитетом спартакиады отмечены возросший уровень спортивной подготовки и экипировки участников всех без исключения команд.
Победителем спартакиады в командном зачете стала команда комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома. Второе место заняла команда комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома, третью строчку итогового протокола – команда комитета по труду, занятости и социальной защите Минского облисполкома.

Победителями и призерами по видам спорта в индивидуальном и командном зачетах стали:

Легкоатлетическая эстафета

1. Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома
2. Республиканский санаторий «Березина»
3. Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

Настольный теннис

Индивидуальный зачет:

Женщины

1. Долматова Дарья (комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома)
2. Логинова Яна (комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома)
3. Оршак Александра (комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома)

Мужчины

1. Кленов Олег (РУП БПОВЦ)
2. Куприянов Денис (комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома)
3. Якусик Виталий (комитет по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома)

Командный зачет:

1. Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома
2. Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома
3. Комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

Волейбол

1. Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома
2. Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома
3. РИВВИТ

Дартс

Женщины

1. Демидова В.В. (комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома)
2. Боровкова С.С. (республиканский санаторий «Ясельда»)
3. Кондрашова Л.Н. (РРЦДИ)

Мужчины

1. Кунашкевич П.О. (комитет по труду, занятости и социальной защите Минского горисполкома)
2. Соловчук В.В. (комитет по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома)
3. Жабенко В.И. (республиканский санаторий «Белая Вежа»)

Специальными дипломами за лучшее представление команды были награждены команды Центра информационных технологий, комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома, центрального аппарата Министерства, республиканского санатория «Березина», комитета по труду, занятости и социальной защите Минского горисполкома и лучшую спортивную форму – команды центрального аппарата Министерства, республиканского санатория «Ясельда», комитета по труду, занятости и социальной защите Минского горисполкома.

Высокий уровень профессионализма, слаженность и четкость в работе проявила судейская бригада под руководством главного судьи соревнований - судьи высшей национальной категории Шестака П.А.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!












Последние новости
18.10.2017