Главная - Стационарное социальное обслуживание - Перечень учреждений социального обслуживания, осуществляющих стационарное социальное обслуживание(список учреждений)




Перечень учреждений социального обслуживания, осуществляющих стационарное социальное обслуживание(список учреждений)

Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь

1.

ГУ «Республиканский интернат ветеранов войны и труда»

Минский р-н

223010, агрогородок Ждановичи

приемная 509-83-31 (8-017)

Брестская область

1.

ГУ «Домачевский

дом-интернат для престарелых

и инвалидов»

Брестский район

225021, г.п. Домачево, ул. Ленина, д. 6

96-12-39 (8-0162)

2.

ГУ «Леснянский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Барановичский район

225356, д. Лесная, ул. 17 Сентября, д. 1

8-32-91 (8-01634)

3.

ГУ «Жабчицкий психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Пинский район

225763, д. Н.Дворец

38-61-49 (8-0165)

4.

ГУ «Пинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Пинский район

225730, д. Пинковичи,

ул. Лунинецкая, д. 136

7-97-99 (8-01653)

5.

ГУ «Коссовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Ивацевичский район

225295, д. Сеньковичи

3-21-45, 3-25-38 (8-01645)

6.

ГУ «Шерешевский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Пружанский район

225160, п/о Мурава, д. Яновщизна

4-13-91 (8-01632)

7.

ГУ «Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

225860, г. Кобрин

ул. Северная, д. 142

2-58-12 (8-01642)

8.

ГУ «Телеханский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Ивацевичский район

225261, д. Вулька-Телеханская

3-14-46 (8-01645)

9.

ГУ «Брестский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Брестский район

225021, д. Волки

51-04-32 (80162)

10.

ГУ «Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»

Барановичский район

225328, г.п. Городище, ул. Единова, д. 50

4-63-93 (8-01634)

Витебская область

1.

ГУСО «Браславский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

211970, г. Браслав, Заборные Гумны

3-24-57 (8-02153)

2.

ГУСО «Витебский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

210033, г. Витебск

пр. Фрунзе, д. 92

26-18-98, 26-18-97 (8-0212)

3.

ГУСО «Вороновский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Витебский район

211341, п/о Вороны, д. Берники

20-35-30 (8-0212)

4.

ГУСО «Оршанский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

211386, г. Орша, пер. Дальний, д. 8

36-29-53 (8-0216)

5.

ГУСО «Глубокский психоневрологический дом-интернат»

Глубокский район

211809, п/о Мерецкие, д. Петруново

3-93-39 (8-02156)

6.

ГУСО «Александровский психоневрологический дом-интернат»

Шарковщинский район

211919, п/о Болкалы, д. Александрово

4-91-37 (8-02154)

7.

ГУСО «Бабиничский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Оршанский район

211035, п/о Бабиничи, д. Звездное

28-62-25 (8-0216)

8.

ГУСО «Дуниловичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Поставский район

211854, п/о Дуниловичи, д. Ново-Ясневичи

5-99-13, 5-92-29 (8-02155)

9.

ГУСО «Луначарский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Верхнедвинский район

211601,п/о Нурово, д. Луначарское

2-63-99 (8-02151)

10.

ГУСО «Максимовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Городокский район

211564, д. Максимовка

3-64-16, (8-02139)

11.

ГУСО «Полоцкий психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Полоцкий район

211408, Солоникский с/с, д. Черемушкино

4-73-90 (8-02144)

12.

ГУСО «Рацевский психоневрологический дом-интернат»

Толочинский район

211068, д. Рацево

2-99-96, 3-71-41 (8-02136)

13.

ГУСО «Селютский психоневрологический дом-интернат»

Витебский район

211319, п/о Октябрьское, д. Селюты

20-87-14, 20-87-13 (8-0212)

14.

ГУСО «Богушевский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития»

Сенненский район

211510, п/о Богушевск, д. Рябцево

4-55-97 (8-02135)

15.

ГУСО «Яковлевичский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Оршанский район

211036, д. Яковлевичи

27-48-42 (8-0216)

Гомельская область

1.

Уч. «Дуяновский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Гомельский район

247042, д. Дуяновка

94-42-18 (8-0232)

2.

Уч. «Дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов «Васильевка»

Гомельский район

247009, п. Сож

90-81-32 (8-0232)

3.

Уч. «Копаткевичский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Петриковский район

247920, г.п. Копаткевичи

ул. Интернациональная, д. 3

4-24-69 (8-02350)

4.

Уч. «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Шубино»

Ветковский район

247120, урочище «Шубино»

3-81-15, 3-81-11 (8-02330)

5.

Уч. «Копцевичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Петриковский район

247950, п. Копцевичи, ул. Ленина, д. 34

9-24-78 (8-02350)

6.

Уч. «Мозырский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

247760, г. Мозырь

ул. Социалистическая, д. 1

20-91-72 (8-0236)

7.

Уч. «Макановичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Речицкий район

247543, д. Макановичи, ул. Трудовая, д. 39

7-99-17, 7-99-05 (8-02340)

8.

Уч. «Рогачевский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Рогачевский район

247270, д. Виково

9-69-00, 9-69-04 (8-02339)

9.

Уч. «Уваровичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Буда-Кошелевский район

247374, г.п. Уваровичи, ул. Трудовая, д. 68

4-31-67 (8-02336)

10.

Уч. «Хальчанский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Жлобинский район

247240, п. Хальч, ул. Лесная, д. 1

6-11-05 (8-02334)

11.

Уч. «Терюхский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Гомельский район

247003, д. Терюха

90-52-72, 90-52-59 (8-0232),

12.

Уч. «Речицкий дом-интернат для детей–инвалидов, имеющих физические нарушения»

247500, г. Речица, ул. Красикова, д. 40

9-10-95 (8-02340)

13.

Уч. «Журавичский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»

Рогачевский район

247265, п. Красный Пахарь

9-72-03 (8-02339)

14

Уч. «Гомельский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития»

246013, г. Гомель, ул. Северная, д. 4

37-87-00 (8-0232)

Гродненская область

1.

ГУСО «Жуховичский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Кореличский район

231447, д. М. Жуховичи

3-23-77 (8-01596)

2.

ГУСО «Гродненский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Гродненский район

230016, д. Пышки

94-48-22, 94-48-25 (8-0152)

3.

ГУСО «Новогрудский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Новогрудский район

231417, д. Б. Карныши

4-23-65 (8-01597)

4.

ГУСО «Козловщинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Дятловский район

231482, д. Рандиловщина

3-06-07 (8-01563)

5.

ГУСО «Лидский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Лидский район

231311, Третьяковский с/c, д. 67

9-72-14 (8-01545)

6.

ГУСО «Мурованский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Гродненский район

231762, п/о Береговой, д. Сколобово

99-11-68, 99-11-03 (8-01522)

7.

ГУСО «Щучинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Щучинский район

231510, д. Красная

3-18-70 (8-01514)

8.

ГУСО «Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»

Щучинский район

231524, д. Головичполье

7-03-59, 7-20-72 (8-01514)

Минская область

1.

ГУ «Логойский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

223110, г. Логойск, ул. Победы, д. 3

приемная 5-42-30 (8-01774)

5-42-39 (8-01774)

2.

ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Несвижский район

222632, д. Осмолово

приемная 3-15-08 (8-01770)

3.

ГУ «Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов»

Столбцовский район

222628, д. Миколаевщина

приемная 4-16-68 (8-01717)

4.

ГУ «Стародорожский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

222932, г. Старые Дороги,

ул. Московская, д. 8

приемная 5-95-35 (8-01792)

5.

ГУ «Борисовский психоневрологический дом-интернат»

Борисовский район

222114, д. Тарасики

приемная 5-25-44 (8-01779)

6.

ГУ «Молодечненский психоневрологический дом-интернат»

223310, г. Молодечно

ул. Городокская, д. 110

приемная 70-78-12 (8-0176)

7.

МСУ «Раковский психоневрологический дом-интернат»

Воложинский район

222365, Раковский с/с, д. 10

приемная 5-20-43 (8-01772)

8.

ГУ «Пуховичский психоневрологический дом-интернат»

Пуховичский район

222812, д. Н.Уборок

приемная 7-63-33 (8-01713)

9.

ГУ «Свирский психоневрологический дом-интернат»

Мядельский район

222387, д. Лущики

приемная 4-26-96 (8-01797)

10.

ГУ «Столбцовский психоневрологический дом-интернат»

Столбцовский район

222686, д. Куль

приемная 4-37-66 (8-01717)

11.

ГУ «Червенский психоневрологический дом-интернат»

Червенский район

223234, д. Язовки

приемная 5-55-48 (8-01714)

12.

ГУ «Клецкий психоневрологический дом-интернат»

Клецкий район

222657, д. Домоткановичи,

ул. Шевчука, д. 2

приемная 4-43-89 (8-01793)

13.

ГУ «Грозовский психоневрологический дом-интернат»

Копыльский район

223926, д. Конюхи, ул. Школьная, д. 6

3-52-17 (8-01719)

14.

ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития»

223210, г. Червень, ул. Ленинская, д. 37

приемная 5-27-16 (8-01714)

15.

ГУ «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития»

Воложинский район

222370, г.п. Ивенец, ул.17 Сентября, д. 46

приемная 5-30-84 (8-01772)

16.

ГУ «Копыльский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Копыльский район

223919, п. Филипповичи

приемная 3-63-87 (8-01719)

Могилевская область

1.

ГУСО «Белыничский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

213051, г.п. Белыничи, ул. Чапаева, д. 88

5-12-36 (8-02232)

2.

ГУСО «Рестянский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Чаусский район

213210, д. Приозерная

73 088 (8-02242)

3.

ГУСО «Быховский психоневрологический дом-интернат»

Быховский район

213346, д. Ирдица.

3-71-39 (8-02231)

4.

ГУСО «Каменский психоневрологический дом-интернат»

Бобруйский район

213841, д. Слободка,

ул. Шоссейная, д. 28А

71-01-46 (8-0225)

5.

ГУСО «Кричевский психоневрологический дом-интернат»

Кричевский район

213501, д. Свадковичи

3-92-35 (8-02241)

6

ГУСО «Солтановский психоневрологический дом-интернат»

Могилевский район

213135, д. Солтановка

21-02-33 (8-0222)

7

ГУСО «Чаусский психоневрологический дом-интернат»

Чаусский район

213206, д. Росинка

2-96-70 (8-02242)

8

ГУСО «Хотимский психоневрологический дом-интернат»

213660, г.п. Хотимск, ул. Парковая, 1А

3-40-81 (8-02247)

9.

ГУСО «Весновский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»

Глусский район

213864, п/о Турино, д. Весново

4-76-46 (8-02230)

г. Минск

1.

ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов»

220070, г. Минск

ул. Ваупшасова, д. 33

приемная 246-56-42 (8-017)

2.

ГУ «Городской дом-интернат для ветеранов войны и труда «Світанак»

Минский район

223024, п. Тресковщина

ул. Советская, д. 11-а

приемная 505-35-21 (8-017),

3.

ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов

№ 1»

Минский район

223054, д. Острошицкий Городок

приемная 507-22-87 (8-017)

4.

ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов

№ 2 г. Минска»

220070, г. Минск

ул. Ваупшасова, д. 35

приемная 328-09-71(8-017)

5.

ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов

№ 3 г. Минска»

220053, г. Минск

ул. Выготского, д. 14

приемная 289-83-31(8-017)

6.

ГУ «Психоневрологический дом-интернат № 4

г. Минска»

220116, г. Минск

проспект Дзержинского, д. 81

приемная 272-53-49(8-017)

7.

ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»

220053, г. Минск,

ул. Выготского, 16

приемная 289-80-86 (8-017)


Последние новости
22.09.2016
В рамках инициированного Белорусским союзом женщин благотворительного движение «С любовью к Беларуси», Российский спонсор, руководитель группы компаний «Сансити» Власюк Николай Николаевич, безвозмездно передал Белорусскому союзу женщин 6 автомобилей ГАЗ 3221 2016 года выпуска на сумму 125 тыс. долларов.

Церемония передачи автомобилей состоялась 21 сентября в Москве в Посольстве Республики Беларусь в Российской Федерации.

В торжественной церемонии приняли участие Министр труда и социальной защиты Республики Беларусь, председатель ОО «Белорусский союз женщин» Марианна Щёткина, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Игорь Петришенко, руководитель группы компаний «Сансити» Николай Власюк, заместитель Государственного секретаря Союзного государства Иван Бамбиза, мэр Можайска Василий Овчинников, Герой России Евгений Черняев, Народный артист России Юрий Антонов.
...