Главная - Комитеты по труду, занятости и социальной защите - Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома




Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома
Савицкий Петр Николаевич - председатель комитета
т. 8 (0232) 75-71-81
График работы телефонной «прямой линии» ежедневно в будние дни с 9-00 до 13-00:
вопросы оплаты труда - 8(0232) 75-72-44
занятости населения - 8(0232) 75-49-95
оказания социальной поддержки ветеранам, инвалидам, пожилым людям - 8(0232) 75-49-11
определения и содержания в интернатных учреждениях - 8(0232) 75-61-36
охраны труда - 8(0232) 75-77-80
назначения пенсий - 8(0232) 75-68-20
выплаты пенсий - 8(0232) 75-56-33
назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей - 8(0232) 75-75-72
оказания адресной социальной помощи - 8(0232) 75-44-70
246050 г.Гомель, пер. Спартака, 2А

http://gomel-region.by/ru/vlast/executive/commites/komtrud/

http://gomel-region.by/ru/soc_sfera/employment

ktsz@mail.gomel.by
Режим работы: понедельник-пятница 8.30–17.30 перерыв 13.00 – 14.00
Прием граждан индивидуальных предпринимателей,
представителей юридических лиц рабочие дни: понедельник – пятница 8.00 -19.00
первый понедельник и пятница, второй вторник, третья среда, четвертый четверг месяца 8.30 – 20.00 суббота 9.00 - 13.00
Список стационарных учреждений социального обслуживания системы
Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и комитетов по труду, занятости и социальной защите облисполкомов – Гомельского облисполкома

п/п

Наименование

учреждения

Адрес, ФИО руководителя, заместителя, главного бухгалтера

телефон рабочий, мобильный

Гомельская область

Всего: 14 домов-интернатов

1.

Уч. «Дуяновский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Гомельский район

247042, д. Дуяновка

директор Вегера Николай Борисович

94-42-18 (8-0232)

зам. директора Хардина Лилия Анатольевна 93-44-81 (8-0232)

2.

Уч. «Копаткевичский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Петриковский район

247920, г.п. Копаткевичи

ул. Интернациональная, д. 3

директор Ковшун Ирина Петровна

4-24-33 (8-02350)

зам. директора Ковшун Сергей Августинович

4-24-69 (8-02350)

3.

Уч. «Дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов «Васильевка»

Гомельский район

247009, п. Сож

директор Майоров Владимир Сергеевич

90-81-32 (8-0232)

4.

Уч. «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Шубино»

Ветковский район

247120, урочище «Шубино»

директор Метлицкий Анатолий Григорьевич

3-81-15, 3-81-11 (8-02330)

5.

Уч. «Копцевичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Петриковский район

247950, п. Копцевичи, ул. Ленина, д. 34

директор Белостоцкий Владимир Борисович

9-24-78 (8-02350)

зам. директора Козлович Вера Михайловна

9-26-85 (8-02350)

6.

Уч. «Мозырский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

247760, г. Мозырь

ул. Социалистическая, д. 1

директор Бакланенко Валерий Леонидович

5-63-58 (8-02363)

зам. директора Короленко Юрий Михайлович

5-63-57 (8-02363)

7.

Уч. «Макановичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Речицкий район

д247543,. Макановичи, ул. Трудовая, д. 39

директор Захаренко Геннадий Леонидович

7-99-17, 7-99-05 (8-02340)

зам. директора Брель Виталий Сергеевич

7-99-82 (8-02340)

8.

Уч. «Рогачевский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Рогачевский район

247270, д. Виково

директор Луговская Людмила Фридриховна

9-69-00, 9-69-04 (8-02339)

9.

Уч. «Уваровичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Буда-Кошелевский район

247374, г.п. Уваровичи, ул. Трудовая, д. 68

директор Климова Валентина Владимировна

4-31-67 (8-02336)

10.

Уч. «Хальчанский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Жлобинский район

247240, п. Хальч, ул. Лесная, д. 1

директор Кулибаба Евгений Алексеевич

6-11-05 (8-02334)

11.

Уч. «Терюхский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Гомельский район

247003, д. Терюха

директор Решетник Юлия Анатольевна

90-52-72, 90-52-59 (8-0232)

12.

Уч. «Речицкий дом-интернат для детей–инвалидов, имеющих физические нарушения»

247500, г. Речица, ул. Красикова, д. 40

директор Руденко Виктор Федорович

3-86-69 (8-02340)

зам. директора Хоменок Ольга Николаевна

3-96-52 (8-02340)

13.

Уч. «Журавичский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»

Рогачевский район

247265, п. Красный Пахарь

директор Зычкова Наталья Александровна

9-72-03 (8-02339)

зам. директора Шульга Наталья Николаевна

14

Уч. «Гомельский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития»

246013, г. Гомель, ул. Северная, д. 4

директор Долгополова Галина Ивановна

37-87-00 (8-0232)

зам. директора Будель Елена Сергеевна

37-80-60 (8-0232)

По состоянию на 01.01.2013


Последние новости
22.09.2016
В рамках инициированного Белорусским союзом женщин благотворительного движение «С любовью к Беларуси», Российский спонсор, руководитель группы компаний «Сансити» Власюк Николай Николаевич, безвозмездно передал Белорусскому союзу женщин 6 автомобилей ГАЗ 3221 2016 года выпуска на сумму 125 тыс. долларов.

Церемония передачи автомобилей состоялась 21 сентября в Москве в Посольстве Республики Беларусь в Российской Федерации.

В торжественной церемонии приняли участие Министр труда и социальной защиты Республики Беларусь, председатель ОО «Белорусский союз женщин» Марианна Щёткина, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Игорь Петришенко, руководитель группы компаний «Сансити» Николай Власюк, заместитель Государственного секретаря Союзного государства Иван Бамбиза, мэр Можайска Василий Овчинников, Герой России Евгений Черняев, Народный артист России Юрий Антонов.
...